Syahrullah Sekretaris DPC PWRI Kabupaten Pesawaran Mengucapkan Selamat Untuk Kades Terpilih

oleh -36 views

GLOBAL TV UNVESTIGASI NEWS. PESAWARAN. Syahrullah selaku sekretaris DPC PWRI kabupaten Pesawaran, provinsi Lampung, ucapkan selamat untuk Kepala Desa Terpilih, dalam Pemilihan Kepala Desa Serentak di Kabupaten Pesawaran di 80 Desa yang tersebar 11 Kecamatan, ucapan ini di sampaikan ke globaltvinvestigasi.com di kediamannya, selasa (22/10).

Sekjen PWRI PESAWARAN, menerangkan pemenang Pilkades serentak tahun 2019, sekabupaten pesawaran,ialah

  1. Kecamatan Gedong Tataan
    Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:
  2. NEGERI SAKTI: Gema Sukma Jaya
  3. KEBAGUSAN: Tohir, SE
  4. KURUNGAN NYAWA: Yuwansyah
  5. PAMPANGAN: Iwan Marzuli
  6. SUNGAI LANGKA: Erwan Sukijo, S.P
  7. BAGELEN: Merdi Parmanto, S.Kom
  8. BERNUNG: Deswan
  9. TAMAN SARI: Fabian Jaya
  10. WIYONO: M. Toha
  11. SUKARAJA: Dimas Malfinas, SE
  12. CIPADANG: Sugianto
  13. PADANG RATU: Sukri
  14. GEDONG TATAAN: Ansori Asopah
  15. SUKADADI: Rudi Maryoto
  16. Kecamatan Negeri Katon

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:

  1. PURWOREJO Zainal Abidin, S.Pt
  2. KAGUNGAN RATU: Heri
  3. HALANGAN RATU: Zaenal
  4. SINAR BANDUNG: Hasan Basri
  5. NEGARA SAKA: Saroni
  6. PUJORAHAYU: Apri Budi Hartono, SE
  7. NEGERI ULANGAN JAYA: Ahmad Rifai Resuan
  8. KARANG REJO: Sutri Edi
  9. Kecamatan Tegineneng

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:

  1. PANCA BAKTI: Wahono, SH
  2. NEGARA RATU WATES: Suhaimi
  3. SRIWEDARI: Juarno
  4. SINAR JATI: Atin Prayitno
  5. GUNUNG SUGIH BARU: Erson Heri
  6. MARGOREJO: Wagiran
  7. REJO AGUNG: Edi Purwanto
  8. BUMI AGUNG: Jamaluddin
  9. KOTA AGUNG: Hairul Ahmad
  10. GERNING: Ahmad Sungkawa
  11. TRIMULYO: Endro
  12. GEDUNG GUMANTI: Tobrani
  13. BATANG HARI OGAN: Indra Gunawan
  14. KEJADIAN: Jaya Sakti
  15. Kecamatan Way Lima

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:

  1. SIDODADI: Prastowo
  2. BATU RAJA: Amrullah
  3. SINDANG GARUT: Kasiyo
  4. GEDUNG DALOM: Jailani
  5. PEKONDOH GEDUNG: Taufik Hidayah
  6. SUKA MANDI: Kusnadi
  7. CIMANUK: Khairullah
  8. WAY HARONG: Alamsyah
  9. BANJAR NEGERI: Zel Gusrial Rais, S.Pd
  10. Kecamatan Padang Cermin

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:

  1. PAYA: Zainulloh
  2. TAMBANGAN: Hanafi
  3. WAY URANG: Harudin
  4. SANGGI: Rija Salis, ST
  5. Kecamatan Kedondong

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:

  1. SINAR HARAPAN: Bagus Giyarto
  2. KEDONDONG: M. Fadhli. S
  3. TEMPEL REJO: Heru Mulyawan
  4. GUNUNG SUGIH: Syaiful Anwar
  5. PESAWARAN: Azwan Feri
  6. KERTASANA: Irhamsyah
  7. BABAKAN LOA: Ahmad Rosyid
  8. TEBA JAWA: Amrulloh
  9. HARAPAN JAYA: Anawi
  10. Kecamatan Punduh Pedada

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:

  1. SUKA JAYA PEDADA: Saadi Yusup
  2. BAWANG: Saadi
  3. RUSABA: Bahrudin
  4. SUKARAME: Saipudin
  5. BANDING AGUNG: Asri Putra Riansah, S.H.I
  6. KOTA JAWA: Revanaro
  7. Kecamatan Marga Punduh

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:1. TAJUR: Nawawi

  1. MAJA: Ansori Syam
  2. SUKA JAYA PUNDUH: Tohir
  3. Kecamatan Way Khilau

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:

  1. BAYAS JAYA: Darwis
  2. PENENGAHAN: Munipiyan
  3. PADANG CERMIN: Zubaidi, S.I.P
  4. KOTA JAWA: Kusnadi
  5. Kecamatan Teluk Pandan

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:1. TANJUNG AGUNG: Abdul Wasi, S.Pd.I
2 HURUN: Aminudin

  1. HANURA: Rio Remota
  2. SIDODADI: Tunggal
  3. GEBANG: Hi. Dadang
  4. Kecamatan Way Ratai

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:

  1. CERINGIN ASRI: Pradipto
  2. HARAPAN JAYA: Susalit Cokro Aminoto
  3. MULYOSARI: Saipudin
    4 PONCO REJO: Wardiyanto

Dia menambahkan, semoga kepala desa yang terpilih, dapat amanah dan bersinergi dengan semua lini dalam membangun di Desanya masing-masing.

” Saya berdoa semoga kepala desa yang telah terpilih dapat amanah dalam menjalankan roda pemerintahan desa masing – masing” pungkasnya ( Syah ).

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *